Subasta 896, Lote # 234
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado y fechado 64 Lápices de color sobre papel Con certificado de autenticidad del artista, enero del 2017. 46.5 x 61 cm Estimado $55,000-70,000